Детский сад - первое общественное учреждение куда попадает ребенок. Там он с помощью «грамотного» воспитательного подхода легко усваивает все нормы и принципы общения. С помощью игры ребенок развивает коммуникативные навыки, учиться и развивается, получают интеллектуальное и физическое развитие. В детском саду проводятся разнообразные занятия, направленные на всестороннее развитие ребенка: занятия по рисованию, лепке, конструированию, развитию речи, ознакомление с художественной литературой, формированию основ математических представлений, музыкальные и физкультурные занятия. Воспитатели нашего дошкольного учреждения имеют огромный багаж знаний и опыт педагогической работы . Они владеют методами и приёмами воспитания и обучения детей. Осваивают и используют новые технологии. Повышают свой профессионализм через курсы повышения квалификации и самообразование. Воспитатели ответственно относятся к своей работе.
На базе нашего детского сада функционирует 6 возрастных групп:
- Первая младшая группа
- Вторая младшая группа "А"
- Вторая младшая группа "Б"
- Средняя группа
- Старшая группа
- Специальная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи.
Перейдя по ссылкам вы можете узнать о особенностях развития детей каждой возрастной группы.
Первая младшая группа
Вторая младшая группа
Специальная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи